BARACHIAE RABBI

Lot 11
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 420EUR
BARACHIAE RABBI
Mishlei Shualim. Prague, 1761. In-8, reliure vélin, [18], 435, [1] p., dont un frontispice gravé. Version hébraïque des Fables d'Ésope avec version latine en regard
Mes ordres d'achat