[BIBLE] L'Ecclésiaste ou le livre du Roi... - Lot 14 - Ader

Lot 14
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
[BIBLE] L'Ecclésiaste ou le livre du Roi Salomon, Nice, Pardo, s.d. (1959). Illustrations originales de Bronner. Un volume grand in-4 en feuilles sous chemise et emboîtage. Un des cent quatre-vingt-sept exemplaires mais enrichi par un dessin original à la plume et à l'aquarelle
Mes ordres d'achat