[BIBLE HÉBREU ET LATIN] Mikdash Hachem, Hébraïca... - Lot 15 - Ader

Lot 15
Estimation :
800 - 900 EUR
[BIBLE HÉBREU ET LATIN] Mikdash Hachem, Hébraïca biblia. Première partie comprenant le Pentateuque plus les Premiers Prophètes. Texte hébreu et latin en colonnes parallèles. Bâle, 1546. In-folio, [40], 743 p., reliure demi-cuir à coins. Légères mouillures
Mes ordres d'achat