[BIBLE] PANN Abel, La Genèse, 25 lithographies... - Lot 21 - Ader

Lot 21
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 900EUR
[BIBLE] PANN Abel, La Genèse, 25 lithographies originales. The Palestine Art Publishing Co., Jerusalem, sd (c. 1924) Ouvrage in-folio, reliure en toile beige
Mes ordres d'achat