[BIBLE - Igeret Esther] Nouvelle traduction... - Lot 22 - Ader

Lot 22
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 250EUR
[BIBLE - Igeret Esther] Nouvelle traduction française du livre d'Esther avec des notes explicatives d'après les meilleures sources par Frédéric Lévi. Metz, Mayer, 5620 (1860). Un vol. in-8 reliure plein cuir. On joint un second exemplaire en reliure plein papier
Mes ordres d'achat