DEPPING G.

Lot 37
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
DEPPING G.
Les Juifs dans le Moyen-âge, Paris, 1834.In-8, reliure demi-cuir, rousseurs. Édition originale de ce qui constitua une des premières vues d'ensemble de la condition des Juifs européens au Moyen-Âge
Mes ordres d'achat