Lot 194
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 250EUR

[POURIM] Étui à Meguila cylindrique en argent à décor de fleurs. Non poinçonné. Longueur: 16,5 cm - Poids: 55 g
Mes ordres d'achat