Lot 41
Estimation :
100 - 150 EUR

spectacle et DIVERS. Carnet d’autographes; carnet petit in-8 de 10 ff. (plus ff. blancs), relié basane fauve avec décor estampé sur le plat sup., tranches dorées. {CR}Jean d’Ormesson, Jean Dutourd, Roger Carel, Jean Amadou, Patrick Préjean, Edgar Faure, Jean-Claude Brialy, Bernard Menez, Roger Pierre, Félicien Marceau, Micheline Dax, J.M. Proslier, Marcel Jullian, Jacques Chazot, Jacques Chancel, Claude Piéplu, Thierry Le Luron, Pierre Bellemare, Georges de Caunes, Robert Lamoureux, Line Renaud, etc.
On joint 2 cartes a.s. par Jean Charcot et par Germaine Sablon, et 5 photos signées ou dédicacées par André Claveau, Michel Drucker, Léo Marjane, etc.
Mes ordres d'achat