Lot 64
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR

Pierre BONNARD (1867-1947). L.A.S., Saint-Germain [4 décembre 1913], au critique d’art Achille Segard; 1 page in-12, adresse (légère mouillure). {CR}«Je serai à mon atelier 22 rue Tourlaque à Paris lundi à 4 heures. Nous pourrons bavarder un peu»...
Mes ordres d'achat