Lot 87
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR

ENCYCLOPÉDIE. Ensemble de gravures, tirages du XVIIIe siècle. {CR}Ébénisterie-Marqueterie: table et 11 planches (édition in-fol.). Corderie: planches 1 et 3 obl. de l’éd. in-4°. Menuiserie: table de l’éd. Panckoucke in-4°, et 26 planches dont 6 doubles. Verrerie: 4 planches dont 2 doubles.
Mes ordres d'achat