Georges RODENBACH (1855-1898). Photographie... - Lot 249 - Ader

Lot 249
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Georges RODENBACH (1855-1898). Photographie avec dédicace autographe signée; 16,5x11 cm, papier albuminé sur carte de Nadar (mouillures). {CR}Dédicace: «à Achille Segard, au poète ami Georges Rodenbach». On joint 5 L.A.S. de sa femme Anna Rodenbach; plus 4 lettres et documents concernant le poète.
Mes ordres d'achat