GOETSCHY

Lot 64
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
GOETSCHY
«Les jeunes peintres militaires: de Neuville, Detaille, Dupray.» Reliure demi-maroquin rouge, dos à nerfs. Baschet, 1878, 140 pages richement illustrées, avec photographies contrecollées des trois peintres. A.B.E. (Traces d'humidité)
Mes ordres d'achat