Gobelet en cristal taillé en baguettes arrondies,... - Lot 82 - Ader

Lot 82
Estimation :
300 - 500 EUR
Gobelet en cristal taillé en baguettes arrondies, orné en inclusion sur paillon d'or d'une Légion d'honneur d'officier d'époque Restauration, avec son ruban à rosette. B.E. (légères égrenures en bordure)
Mes ordres d'achat