ÉMILE CARLIER, d'après

Lot 90
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 420EUR
ÉMILE CARLIER, d'après
«Verdun. On ne passe pas.» Régule à deux patines signé sur la terrasse. H.: 63 cm A.B.E
Mes ordres d'achat