Broche trembleuse en argent, en fleurs et... - Lot 9 - Ader

Lot 9
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 700EUR
Broche trembleuse en argent, en fleurs et feuilles stylisées serties de diamants de taille ancienne et de roses. Travail français du XIXe siècle. Long.: 7 cm Poids brut: 19,3 g
Mes ordres d'achat