Broche-barrette en platine, ornée de deux... - Lot 10 - Ader

Lot 10
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 200EUR
Broche-barrette en platine, ornée de deux petites perles (non testées), sertie de diamants. Poids brut: 4,9 g
Mes ordres d'achat