Broche en argent formant un chiffre entièrement... - Lot 21 - Ader

Lot 21
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 850EUR
Broche en argent formant un chiffre entièrement serti de diamants de taille ancienne et de roses. Travail du XIXe siècle. Haut.: 4 cm Poids brut: 15,8 g
Mes ordres d'achat