Broche-barrette en argent et en or, sertie... - Lot 23 - Ader

Lot 23
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
Broche-barrette en argent et en or, sertie à fond de quatre diamants principaux taillés en roses et de roses plus petites. Travail du XIXe siècle. Long.: 8,2 cm Poids brut: 10,4 g (chocs)
Mes ordres d'achat