Broche en or et en argent représentant un... - Lot 26 - Ader

Lot 26
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 550EUR
Broche en or et en argent représentant un rameau de chêne stylisé serti de roses, et 3 glands agrémentés de petites perles (non testées). Travail français de la fin du XIXe siècle. Haut.: 5 cm Poids brut: 6,5 g (petits manques)
Mes ordres d'achat