Broche croissant de lune en argent et or... - Lot 31 - Ader

Lot 31
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 250EUR
Broche croissant de lune en argent et or (14K), sertie de roses. Travail français du XIXe siècle. Haut.: 3,5 cm Poids brut: 9,8 g
Mes ordres d'achat