Élément de bracelet ou de ceinture en argent,... - Lot 39 - Ader

Lot 39
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
Élément de bracelet ou de ceinture en argent, orné d'un médaillon émaillé appliqué de fleurettes en argent doré, dans des rinceaux de feuillages piqués de grenats. Travail français de la fin du XIXe siècle. Dim.: 4,5 x 3,8 cm Poids brut: 23,5 g
Mes ordres d'achat