Broche porte-souvenir en or jaune, le bord... - Lot 44 - Ader

Lot 44
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 230EUR
Broche porte-souvenir en or jaune, le bord serti de pierres vertes et perles d'imitation. Haut.: 6,3 cm Poids brut: 25,3 g
Mes ordres d'achat