École ORIENTALISTE de la fin du XIXe siècle

Lot 7
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Portrait en buste d'un turc Huile sur toile. Monogrammé, en bas à droite M. K. Restaurations. 33.5 x 25 cm
Mes ordres d'achat