Andrée PREVILLE (XIX-XXe siècle)

Lot 8
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
Scène orientaliste, 1914 Gouache. Signée, datée et située Tunis en bas à droite. (Papier contrecollé sur carton, déchirure à l'angle inférieur droit). 49.6 x 66 cm
Mes ordres d'achat