Ch. FOLTZER (XIX-XXe siècle)

Lot 13
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Ch. FOLTZER (XIX-XXe siècle)
Orientaux pêchant Huile sur carton. Signée en bas à gauche. (Petits manques sur les bords). 18 x 30.5 cm
Mes ordres d'achat