Cesare BISEO (1843-1909)

Lot 15.A
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 650EUR
Cesare BISEO (1843-1909)
Jeune oriental sur son chameau, 1870 Huile sur toile contrecollée sur carton. Signée et datée en bas à droite (Petits manques sur les bords). 32 x 20 cm
Mes ordres d'achat