ARMAN (1928-2005)

Lot 4
Estimation :
600 - 800 EUR
ARMAN (1928-2005)
Réveils Sérigraphie sur plexiglas montée sur panneau. Signée et numérotée sur 1000. 49 x 78 cm
Mes ordres d'achat