André BEAUDIN (1895-1979)

Lot 9
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
André BEAUDIN (1895-1979)
Composition en vert, 1963 Lithographie sur japon. Signée, datée et numéroté sur 4. 41 x 30.5 cm
Mes ordres d'achat