André BEAUDIN (1895-1979)

Lot 11
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
André BEAUDIN (1895-1979)
L'arbre ténébreux, 1957 Eau-forte Signée, datée et numérotée sur 30. 3 compositions sur une même feuille. 3.5 x 7 cm chaque
Mes ordres d'achat