André BEAUDIN (1895-1979)

Lot 18
Estimation :
60 - 80 EUR
André BEAUDIN (1895-1979)
Composition aux feuilles, 1961 Lithographie. Signée, datée et numérotée sur 50. 46 x 55 cm
Mes ordres d'achat