ASSADOUR BEZDIKIAN (né en 1943)

Lot 24
Estimation :
200 - 300 EUR
What is freedom - Décembre - Le Départ, 1973, 1979 et 1980 3 eaux-fortes et aquatintes. Signées, datées, titrées et numérotées sur 80. 30 x 39 cm et 20.5 x 26.5 cm (2)
Mes ordres d'achat