Christine BOUMEESTER (1904-1971)

Lot 28
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
Composition, vers 1950 et 1963 2 lithographie et linoléum. Signées et numérotées sur 300 et 35. L'une datée. 33 x 49 cm et 44.5 x 49.5 cm
Mes ordres d'achat