Silvano BOZZOLINI [italien] (1911-1998)

Lot 29
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
Composition géométrique, 1974 Lithographie. Signée, datée et numérotée sur 75. 70 x 49 cm
Mes ordres d'achat