BELMIRO DE ALMEIDA [brésilien] (1858-1935) Venise,... - Lot 1 - Ader

Lot 1
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Résultat : 11 500EUR
BELMIRO DE ALMEIDA [brésilien] (1858-1935) Venise, la Salute, 1920 Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. 50 x 61 cm
Mes ordres d'achat