Apelles FENOSA [catalan] (1899-1988)

Lot 4
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Transparence, 1959 Sculpture en bronze à patine brune. Signée et numérotée sur 5 sur la terrasse. Marque du fondeur Jimeno. Hauteur: 16 cm Provenance: - Galerie Takashimaya, Tokyo. - Vente Mallet, Japon, 2010, n° 288
Mes ordres d'achat