Henri HAYDEN [franco-polonais] (1883-1970) La... - Lot 5 - Ader

Lot 5
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 4 100EUR
Henri HAYDEN [franco-polonais] (1883-1970) La Bouteille rouge, 1967 Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. Titrée au dos sur le châssis. 50 x 65 cm Provenance: - Galerie Suillerot, Paris. - Acheté par l'actuel propriétaire auprès de celle-ci
Mes ordres d'achat