Henri HAYDEN [franco-polonais] (1883-1970) Nature... - Lot 6 - Ader

Lot 6
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Henri HAYDEN [franco-polonais] (1883-1970) Nature morte noire et bleue au cendrier, 1966 Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. 38 x 55 cm Provenance: - Galerie Suillerot, Paris. - Acheté par l'actuel propriétaire auprès de celle-ci. Exposition: Salon de Mai, Paris, 1966
Mes ordres d'achat