Javier VILATO RIUZ [espagnol] (1921-2000) La... - Lot 8 - Ader

Lot 8
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Javier VILATO RIUZ [espagnol] (1921-2000) La Lettre, 1959 Huile sur toile. Signée et dédicacée en bas à gauche. Datée au dos. 73 x 60 cm Provenance: Ancienne collection J. L., Paris
Mes ordres d'achat