Francisco BORES [espagnol] (1898-1972) Les... - Lot 10 - Ader

Lot 10
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 100EUR
Francisco BORES [espagnol] (1898-1972) Les Bateaux, 1933 Huile et sable sur carton. Signée et datée en bas à droite. 27 x 22 cm Bibliographie: Hélène Dechanet Bores, Francisco Bores, Catalogue Raisonné de l'oeuvre peint, Tome I 1917-1944, Madrid, 2003, numéro 1933/23
Mes ordres d'achat