Francisco BORES [espagnol] (1898-1972)

Lot 11
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 900EUR
Paysage, 1934 Huile sur carton. Signée et datée en bas à droite. (Usures dans les angles). 22 x 27 cm Bibliographie: Hélène Dechanet Bores, Francisco Bores, Catalogue Raisonné de l'oeuvre peint, Tome I 1917-1944, Madrid, 2003, numéro 1934/21
Mes ordres d'achat