Francisco BORES [espagnol] (1898-1972) Paysage,... - Lot 12 - Ader

Lot 12
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Francisco BORES [espagnol] (1898-1972) Paysage, 1943 Huile sur carton. Non signée. (Déchirure au carton). 27 x 35 cm Bibliographie: Hélène Dechanet Bores, Francisco Bores, Catalogue Raisonné de l'oeuvre peint, Tome I 1917-1944, Madrid, 2003, numéro 1943/84
Mes ordres d'achat