Francisco BORES [espagnol] (1898-1972) Aux... - Lot 13 - Ader

Lot 13
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Francisco BORES [espagnol] (1898-1972) Aux champs, 1943 Huile sur carton. Non signée. 27 x 35 cm Bibliographie: Hélène Dechanet Bores, Francisco Bores, Catalogue Raisonné de l'oeuvre peint, Tome I 1917-1944, Madrid, 2003, numéro 1943/82
Mes ordres d'achat