Francisco BORES [espagnol] (1898-1972) Composition... - Lot 14 - Ader

Lot 14
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Francisco BORES [espagnol] (1898-1972) Composition Huile sur isorel. Non signée. 22 x 27 cm
Mes ordres d'achat