Francisco BORES [espagnol] (1898-1972) La... - Lot 15 - Ader

Lot 15
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Francisco BORES [espagnol] (1898-1972) La Mer, 1940 Huile sur panneau. Non signée. 22 x 33 cm Bibliographie: Hélène Dechanet Bores, Francisco Bores, Catalogue Raisonné de l'oeuvre peint, Tome I 1917-1944, Madrid, 2003, numéro 1940/41
Mes ordres d'achat