Francisco BORES [espagnol] (1898-1972) Tête... - Lot 16 - Ader

Lot 16
Estimation :
500 - 600 EUR
Francisco BORES [espagnol] (1898-1972) Tête Huile sur carton. Non signée. 35 x 27 cm
Mes ordres d'achat