André BAUCHANT (1873-1958) La Ronde, 1938... - Lot 19 - Ader

Lot 19
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 900EUR
André BAUCHANT (1873-1958) La Ronde, 1938 Huile sur toile. Signée et datée sur la droite. 18 x 22 cm Provenance: Galerie Suillerot, Paris
Mes ordres d'achat