André BEAUDIN (1895-1979) La Femme verte,... - Lot 20 - Ader

Lot 20
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 600EUR
André BEAUDIN (1895-1979) La Femme verte, 1957 Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. (Petite griffure). 46 x 33 cm Provenance: Galerie Louise Leiris, Paris, n°55093
Mes ordres d'achat