Suzanne ROGER (1899-1986) L'Orchestre Huile... - Lot 21 - Ader

Lot 21
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
Suzanne ROGER (1899-1986) L'Orchestre Huile sur toile. Signée en bas à gauche. (Petits manques). 130 x 97 cm Provenance: Galerie Louise Leiris, Paris
Mes ordres d'achat