Ervand KOTCHAR [arménien] (1899-1979) Personnage... - Lot 24 - Ader

Lot 24
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 9 000EUR
Ervand KOTCHAR [arménien] (1899-1979) Personnage à la guitare, 1931 Gouache. Signée et datée en bas à droite. 73 x 52 cm
Mes ordres d'achat