Enrico DONATI [italo-américain] (1909-2008) La... - Lot 25 - Ader

Lot 25
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 22 000EUR
Enrico DONATI [italo-américain] (1909-2008) La Ronde des lutins, 1945 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. 61 x 50 cm Provenance: Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat